СПЕЦИФИКА ПОЛОЖЕНИЯ МОЛОДЕЖИ НА РЫНКЕ ТРУДА
Руденко Т., Савелов А. |
Характеристики "СПЕЦИФИКА ПОЛОЖЕНИЯ МОЛОДЕЖИ НА РЫНКЕ ТРУДА"
Формат: doc. Размер: 13 Kb. Страниц: 12. Год издания: 2001. Статья
Скачать статью
Скачивая файл, Вы соглашаетесь со следующими правилами:
Вся информация, размещённая на сайте, собрана из общедоступных публичных ресурсов сети интернет и предназначена исключительно для ознакомительных целей. Вся информация, которую содержит сайт, не может быть использована ни в каких иных целях, кроме ознакомления.
Данный проект является некоммерческим и авторы не несут никакой материальной ответственности.
После ознакомления файл должен быть удален с Вашего компьютера - иначе все последствия - полностью под Вашу ответственность и на Ваше усмотрение.
Если Вы являетсь автором или владельцем авторских прав произведений, информация о которых размещена на сайте - Вы можете дополнить, изменить или удалить информацию о вашем произведении, связавшись с администрацией сайта - ramir&ua.fm.
Администрация сайта напоминает - мы не изготавливаем электронные версии произведений, не храним и не рапространяем файлы - мы лишь РАЗМЕЩАЕМ ИНФОРМАЦИЮ о доступных в сети ресурсах для ознакомления.
Обратите внимание, чтобы началась закачка откроется новая вкладка, а затем вернется обратно. Если Вы не можете скачать файл - проверьте свои настройки. Увы, но такова реализация скачивания у нас на ресурсе, дабы избежать ненужных хлопот.
Книги по теме
- ФОРМИРОВАНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ПОВЕДЕНИЯ МОЛОДЕЖИ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ (Автор: Д.Л. Константиновский, Ф.А. Хохлушкина.)
- Социально-экономические условия формирования духовной культуры студенческой молодежи(социологический аспект). Учебное пособие. (Автор: Лясников Н.В., Лясникова Ю.В.)
- ФАКТОРЫ ГРАЖДАНСКОЙ СОЦИАЛИЗАЦИИ УЧАЩЕЙСЯ МОЛОДЕЖИ (Автор: Сергейчик С.)
- СОЦИОКУЛЬТУРНЫЙ ОБЛИК ГОРОДСКОЙ МОЛОДЕЖИ В УСЛОВИЯХ ПЕРЕСТРОЙКИ И СОВРЕМЕННЫХ РЕФОРМ (Автор: Алисов Д.)
- ИЗМЕНЕНИЯ СОЦИАЛЬНОЙ МОБИЛЬНОСТИ И ЭКОНОМИЧЕСКОГО ПОВЕДЕНИЯ ЖЕНЩИН (Автор: Силласте Г.
)